Fiio X7 II обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fiio X7 II

Интересный обзор fiio x7 ii от Сайдекса. Все обзоры Fiio X7 II размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ширшов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный звук за свои деньги, читает все возможные форматы музыки. Не тормозит в отличии от Fiio X7 первой версии в связи с наличием 2 Гб оперативной памяти вместо 512 Мб. Внутренняя память также больше, чем у первой версии плеера - 64 Гб вместо 32 Гб, при этом появился дополнительный слот для карты памяти, теперь их 2 и каждый поддерживает карточки на 256 Гб (был 1 на 128 Гб). Что примечательно теперь регулировка громкости осуществляется колесиком вместо кнопок, что исключает случайные нажатия. Кстати, также случайные нажатия кнопок можно отключить, настроив все кнопки, которые будут доступны при заблокированном экране (отсутствие этой функции просто делало для меня невозможным эксплуатацию первой версии плеера в связи со случайными нажатиями перелистывания треков). Появился балансный выход, звучание через который станет более ровным (уйдут шумы) - плеер поставляется со сменным модулем AM3A, этот усилитель прокачает любые наушники от низкоомных до наушников с высоким сопротивлением. В остальном плеер не сильно отличается от своей первой версии, звук стал чуточку лучше, вот только удобство эксплуатации выросло в разы.

Минусы:
Использую док станцию К5, но она создана для Fiio X7, в X7 второй версии нужно снимать декоративный угловой бортик. Думаю, сделают насадку на док для этой версии плеера, чтобы можно было вставлять его без съема декоративного уголка.

Обзор:
По соотношению цена/качество уделывает все аналоги и просто must have для всех аудиофилов.


Показать все отзывы о Fiio X7 II »



Fiio X7 II обзор:

Советуем перед тем, как купить Fiio X7 II посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fiio X7 II. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х