Casio PRIVIA PX-770WE (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Casio PRIVIA PX-770WE (белый)

Интересный обзор casio privia px-770we (белый) от Сайдекса. Все обзоры Casio PRIVIA PX-770WE (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличное звучание в этом ценовом сегменте. Послушайте тембры фортепиано в младших моделях того же Casio – разница очень ощутима.

Минусы:
Всё устраивает

Обзор:
Модель достаточно компактна. Кажется, с цифровыми фортепиано происходит тоже самое, что и с телевизорами – функций больше, звук лучше, габариты меньше. Вес, в сравнении с аналогами, почти не изменился, т.к. основной вес создаёт стан с клавиатурой. Простая и удобная навигация по настройкам. Нет ЖК дисплея - это плюс. Несколько лет назад для нас это было проблемой: купили домой фортепиано с ЖК – в итоге у моей немолодой матушки ушло почти полгода, чтобы понять, как это работает. Здесь же всё предельно просто.


Показать все отзывы о Casio PRIVIA PX-770WE (белый) »



Casio PRIVIA PX-770WE (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Casio PRIVIA PX-770WE (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Casio PRIVIA PX-770WE (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х