Синтезатор CASIO CT-X3000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Синтезатор CASIO CT-X3000

Интересный обзор синтезатор casio ct-x3000 от Сайдекса. Все обзоры Синтезатор CASIO CT-X3000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) ИМХО у всей серии CT-X одни из лучших тембров, которые когда-либо использовались в синтезаторах Casio; 2) мощная и качественная встроенная акустика – в помещении до 50-60 кв.м вас услышат ВСЕ; 3) богатый функционал для импровизаций “на лету”: пэды, четыре вариации развития автоаккомпанемента, богатые возможности по разделению клавиатуры под различные тембры; 4) приятный дизайн – корпус, форма кнопок и различных элементов управления лично мне напоминает дизайн hi fi техники Pioneer. (Согласитесь, это интереснее, чем дизайн некоторых базовых моделей Casio CTK ; )

Минусы:

Обзор:
Присматривался к этой модели ещё с мая, когда CT-X`ы появилась в магазинах и можно было всё покрутить и послушать вживую, купили только в октябре – подгадав ко дню рождения одной молодой и перспективной клавишницы) Были опасения, что самостоятельное использование всего доступного функционала у дочки не пойдёт – т.к. её поколение уже заточено больше на работу с разнообразным музыкальным софтом. Оказалось наоборот – уже через неделю дочь освоила большую часть функционала для записи полноценных композиций “на лету”. Что, кстати, она начала демонстрировать ещё в магазине. Если покупаете синтезатор ребёнку, для которого музыка – увлечение, обращайте на это тоже внимание. Если ребёнку неинтересно СРАЗУ разбираться с тем, как записать полноценную композицию – возможно, ему стоит приобретать инструмент проще (и необязательно музыкальный :).


Показать все отзывы о Синтезатор CASIO CT-X3000 »



Синтезатор CASIO CT-X3000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Синтезатор CASIO CT-X3000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Синтезатор CASIO CT-X3000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х