Playme HARD 3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Playme HARD 3

Интересный обзор playme hard 3 от Сайдекса. Все обзоры Playme HARD 3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Королько Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Надежная работа и небольшая цена. Наличие технологии подавления помех Anti-CAS, поэтому ложных срабатываний практически нет.

Минусы:
нет

Обзор:
Из многих предложений в магазине остановил свой выбор на этом антирадаре. Он имеет приятный внешний вид черного цвета и сделан из качественного пластика. Прикреплен на присоске и снаружи не привлекает внимания. Сверху удобно расположились кнопки для управления. Можно выбирать необходимый диапазон, их здесь три, и режим. Наличие базы данных стационарных камер и технологии Anti-CAS позволяют ему точно определять измерители скорости и предупреждать звуковым сигналом и сообщениями на дисплее. Голосовое сообщение идет приятным женским голосом, а его громкость можно регулировать. Я всегда помню о своевременном обновлении базы стационарных камер, через специальный порт. Я остался доволен своим выбором за пять месяцев его использования, он уже несколько раз спас меня от штрафа, и полностью оправдал затраченные на него деньги.


Показать все отзывы о Playme HARD 3 »



Playme HARD 3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Playme HARD 3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Playme HARD 3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х