Палатка Tramp COLIBRI V2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Палатка Tramp COLIBRI V2

Интересный обзор палатка tramp colibri v2 от Сайдекса. Все обзоры Палатка Tramp COLIBRI V2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Семен Ш. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Традиционно хорошие материалы и исполнение для Tramp палаток; удачная вентиляция и расположение внутренней палатки, можно сделать один тамбур для хранения вещей; хорошая ветроустойчивость; не трудоемкая установка и сборка; небольшой вес; возможность установки только внутренней палатки; компактность; москитные сетки; проклеены швы.

Минусы:
Первичная сборка может заставить поломать голову. Требуется, вставив дуги в тент палатки параллельно между собой, потом их скрестить. Дно тонкое, и хотя это положительно сказывается на весе палатки, требует подстилку, что отменяет данное преимущество. Завышена цена.

Обзор:
Эта палатка очень комфортна для одного человека, для двоих будет уже не так хороша- исключение - ребенок и взрослый. Палатка использовалась на юге.


Показать все отзывы о Палатка Tramp COLIBRI V2 »



Палатка Tramp COLIBRI V2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Палатка Tramp COLIBRI V2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Палатка Tramp COLIBRI V2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х