Continental ContiWinterContact TS 830 P обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Continental ContiWinterContact TS 830 P

Интересный обзор continental contiwintercontact ts 830 p от Сайдекса. Все обзоры Continental ContiWinterContact TS 830 P размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично ведет себя на сухом и влажном асфальте, управляемость, торможение на высоте. Нет недостатков шипованной резины... нет шума и скольжения на асфальте как от любой шиповки. Считаю что для города идеальный вариант. Бренд Continental

Минусы:
Если говорить про город, а я езжу 99% по городу, недостатков нет.

Обзор:
Многие ругают резину за поведение на льду и снежной жиже.. Не заметил я такой разницы с шипованными шинами. В городе на асфальте шипы стираются очень быстро и теряют весь свой эффект торможения, зато сильно шумят, да и просто вылетают. Про управляемость я вообще не хочу говорить, на льду ничего хорошего не выйдет на любой резине.. По снегу Continental едет не хуже любой шиповки. Я езжу на ней два года, после шипованной, и очень доволен. Может для области или тайги не подойдет кому то, а в городе отличная резина, получше многих конкурентов.


Показать все отзывы о Continental ContiWinterContact TS 830 P »



Continental ContiWinterContact TS 830 P обзор:

Советуем перед тем, как купить Continental ContiWinterContact TS 830 P посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Continental ContiWinterContact TS 830 P. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х