Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7

Интересный обзор автомобильная шина continental contivikingcontact 7 от Сайдекса. Все обзоры Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Валерий Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управляемость тишина в салоне мягкость прохождения стыков на мкад заплаток асфальта довольно надежное поведение на ледяном и скользком асфальте и на снегу не хуже шипованного нордман - 5 который был до этого

Минусы:
недостатки не выявил кроме высокой цены-расплата за премиум качество!

Обзор:
Первые впечатления по холодному асфальту без льда идеальная управляемость лучше чем на летней резине тишина в салоне в пробке практически бесшумная мягкое прохождение лежачих полицейских без этого шкрябанья шипов по асфальту посмотрим зимой оправдают ли покрышки возложенные на них надежды и вложенные деньги после обкатки зимой по льду скользят по снегу отлично!


Показать все отзывы о Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7 »



Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7 обзор:

Советуем перед тем, как купить Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автомобильная шина Continental ContiVikingContact 7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х