Bosch GSS 280 AE (L-BOXX) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSS 280 AE (L-BOXX)

Интересный обзор bosch gss 280 ae (l-boxx) от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSS 280 AE (L-BOXX) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данченко Михаил Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Большой размер для обработки больших плоских поверхностей. Возможность использовать как быстросменную шкурку так и обычную. Хорошее пылеудаление как с фильтром, так и с пылесосом.

Минусы:
Вес. Коннектор пылесоса в комплект не входит. При использовании обычной бумаги крепление-липучка быстро убивается. Сильно передается вибрация. Малый срок гарантии.

Обзор:
Отличный и высокопроизводительный инструмент. Удобен при обработке больших и широких плоских поверхностей.(обрабатываю доски шириной более 90 мм и мебельные щиты) Для меньших деталей пользуюсь другой шлифмашинкой. Удобный размер - стандартный лист режу пополам. У этой модели еще нет системы гашения вибрации - при длительной работе(несмотря на большой вес подошвы) руке сильно устают. Как и у прочего "профессионального" инструмента БОШ официальная гарантия при покупке всего один год.


Показать все отзывы о Bosch GSS 280 AE (L-BOXX) »



Bosch GSS 280 AE (L-BOXX) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSS 280 AE (L-BOXX) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSS 280 AE (L-BOXX). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х