Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4

Интересный обзор автомобильная шина michelin x-ice north 4 от Сайдекса. Все обзоры Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vitaly A. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ Приятное шелестение шипов вместо гула взлетающего самолета. На скоростях до 100, потом конечно усиливается, но все равно намного тише всех испробованных шиповок. + Торможение и ускорение на льду. Машина, ты ли это? ИлиАБС сломалось??? Тормозит почти как по сухому асфальту! Не ожидал.

Минусы:
- Валкость при торможении на сухом асфальте при температурах выше +4 - Очень мягкая боковина - вопрос как будет переносить недостатки русских дорог открыт и внушает некоторую обеспокоенность.

Обзор:
Машина Киа Сид, размер 205/60 R16. До этого 5 зим ездил (вернее, мучался) на Кордианте Сноумакс того же размера. АБС работала при любой попытке тормозить на скользких поверхностях, гул стоял как от взлетающего над машиной Боинга. Шипов осталось процентов 20 (пробег около 40 тыс. км). Езжу зимой аккуратно. На льду тронуться или остановиться было огромной проблемой, добавила седых волос. И вот поставил Мишку в субботу 17.11.18. На улице было +8. Первые впечатления - тихая!!! В колее чутка болтает, начинает рыскать при торможении, неохотно входит в повороты. Сегодня ночью выпало немного снега, на дороге ледяной накат - и о, чудо! - машина едет как по сухому асфальту - АБС ни разу не сработала, замедление уверенное, разгон без пробуксовок. Резина на обкатке, другие дорожные условия еще не возникали. Буду дополнять отзыв. Первые впечатления сугубо положительные - главное надо не забывать, что это все-таки зимняя шипованная резина и ездить в соответствии дорожным условиям. Берегите себя и будьте аккуратнее!!! 11.12.18 Добавляю. По укатанному снегу неплохо, но не супер, после обкатки стала еще тише. Пока доволен! 01.04.19 После зимнего сезона - отличная резина, из сугробов вытаскивала отлично, лед неплохо, а вот на мокром и сухом асфальте иногда вдруг срабатывает абс в безобидной ситуации. Шипы на месте, визуально износа протектора не заметно. Проехал около 6 тыс. км.


Показать все отзывы о Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4 »



Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4 обзор:

Советуем перед тем, как купить Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автомобильная шина MICHELIN X-Ice North 4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х