Bosch TWK 7801 (нерж.сталь) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch TWK 7801 (нерж.сталь)

Интересный обзор bosch twk 7801 (нерж.сталь) от Сайдекса. Все обзоры Bosch TWK 7801 (нерж.сталь) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mashina Marina Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешне очень даже не плох. Ничего лишнего в дизайне. Не тяжелый (сравнивала с другими). Адекватная цена (в интернете). Быстро греет. Нет химических запахов. Крышка открывается на 90 градусов. Объем 1,7 л. Сеточка крупная и мелкая.

Минусы:
Шумноват. Очень горячие стенки. Поверхность такова, что видны жирные пальчики)))). Производство Китай (очень пугает!)

Обзор:
Пользуюсь неделю. Мне очень нравится. Очень надеюсь прослужит долгое время. Читала много отзывов и даже наткнулась на такой, что вода из носика льется, разбрызгивая воду мимо кружки. В принципе, встречала такие чайники. Так вот, в этом чайнике отличный "носик"! ))))) До него покупала Браун чешский - выкинула((( очень пахло пластиком. Этот не воняет, что для меня очень важно. Так что, советую!


Показать все отзывы о Bosch TWK 7801 (нерж.сталь) »



Bosch TWK 7801 (нерж.сталь) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch TWK 7801 (нерж.сталь) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch TWK 7801 (нерж.сталь). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х