Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с

Интересный обзор бензиновая воздуходувка stihl bg 50 1.1 л.с от Сайдекса. Все обзоры Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Илнур Ш. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Добрый день всем. Скажу сразу, раньше воздуходувками не пользовался. Почему выбрал STIHL BG 50, в этом ценовом сегменте у него самая большая скорость потока воздуха. Аппарат очень лёгкий, заводится хорошо. На холодную как и все двухтактный двигатели - подкачки топлива, заслонку закрыл, дернул до первой вспышки, потом открыли заслонку и готово. Перед тем как начать работать требует прогрева секунд 20-30. На горячую один раз дернул и завелась. По цене и мощности самое то. Работать с ней просто кайф.

Минусы:
Нет.

Обзор:
Очень легкая. Работа по прямому назначению - листья по газону "гоняет" хорошо, на 4 с плюсом, только обороты хорошие надо. По гладкой поверхности сметает все вообще без проблем.


Показать все отзывы о Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с »



Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с обзор:

Советуем перед тем, как купить Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Бензиновая воздуходувка STIHL BG 50 1.1 л.с. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х