Зубр ЗГУЭ-350 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Зубр ЗГУЭ-350

Интересный обзор зубр згуэ-350 от Сайдекса. Все обзоры Зубр ЗГУЭ-350 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Linearphase Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Основное конкурентное преимущество - цена. Мне обошелся в 7900 рублей. Ценник на ту же Макиту TW0350 стартовал с 18500 рублей. 2) Судя по внешним данным - сделан добротно. Производителем на сайте заявлен "металлический корпус редуктора для передачи большого крутящего момента и высокой надежности при длительных нагрузках", что похоже на правду, ибо гайковёрт тяжеловат, но в меру - работать не мешает. Корпус, кнопка не люфтят, не скрипят. Одной рукой держать вполне удобно (по инструкции и по ТБ - нужно крепко держать двумя руками). 3) Работать можно при минусовых температурах (в отличие от компрессоров/пневмогайковёртов). Работал им на улице, в минус 12. 4) Достаточно длинный провод - 5 м. 5) Крутящий момент у аппарата заявлен в 300 н/м. На деле их вполне хватило для откручивания накрепко затянутых вручную колёсных гаек (головка 21мм.) на RAV4 с колёсами R17. Закрутить тоже не проблема, закрученные гайковёртом гайки проверил "ручками" - гайки оказались затянуты на совесть. Для меня более чем достаточно, ибо брался гайковёрт в неотапливаемый гараж для нечастых (сезонных) работ по замене колёс на кроссовере. 6) Для работы подходят обычные (1/2) головки. Садятся как влитые. 7) Легко менять щётки. 8) Втыкнул в розетку и в путь... Было б только электричество)

Минусы:
Не выявлены.

Обзор:
Отличный прибор для автолюбителей и им сочувствующим!) Берите - вряд ли пожалеете. P.S. Стоило похвалить данный гайковёрт, как тут же налетели мухи. Есть конечно и круче гайковёрты, но для дома и этот вполне сойдёт. Хороший гайковёрт, ещё раз повторяю... P.P.S. В общем, как обещал отписываюсь после проверки боем. 14.04.2016 сменил зимнюю резину на летнюю на двух своих кроссоверах - а это 8 колес R17 по 5 болтов на каждом. В общем дольше машины поддомкрачивал, чем сами колеса менял. Закручивает колесные гайки так, что протягивать их не нужно. P.P.P.S. Терпеть не могу фанатиков с автосервисов с их пневмогайковёртами, которые завинчивают гайки на легковом авто с моментом затяжки для болтов БелАЗа какого-нибудь... Меру надо знать.


Показать все отзывы о Зубр ЗГУЭ-350 »



Зубр ЗГУЭ-350 обзор:

Советуем перед тем, как купить Зубр ЗГУЭ-350 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Зубр ЗГУЭ-350. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х