Weber Q 1200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Weber Q 1200

Интересный обзор weber q 1200 от Сайдекса. Все обзоры Weber Q 1200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Doroshaev Aleksey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный гриль, очень хорошо выполняет свои функции. Красив, удобен и компактен. Удобен при использование на балконе, так и поездках на природу.

Минусы:
1. Расход газа - гриль не большой, но горелка как мне кажется потребляет довольно много газа. 2. Стоимость шланга на перевод данного гриля под большой газовый баллон. Какой-то космос. 3. Нет инструкции на русском языке. Пришлось искать на официальном сайте. Не совсем понятно почему так, при этом стопка макулатуры внутри коробки поражает.

Обзор:
Очень удобно готовить мясо, получается не хуже чем на углях. Контролировать степень прожарки удается на ура. Но нужно готовится к дыму, с жирным мясом дыма будет очень много. Использую на балконе, при открытых всех окнах, и все равно при использование одежда имеет стойкий запах дыма. Мыть надо конечно чаще, чем 1 раз в месяц, так как вся копоть оседает на нем, и она потом довольно серьезно пахнет.


Показать все отзывы о Weber Q 1200 »



Weber Q 1200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Weber Q 1200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Weber Q 1200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х