Nikon Aculon A211 10x50 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon Aculon A211 10x50

Интересный обзор nikon aculon a211 10x50 от Сайдекса. Все обзоры Nikon Aculon A211 10x50 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пирог Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Резкий, ухватистый, легкий, низкий уровень хроматизма, виньетирование (затемнение по краю изображения) практически отсутствует. Приятная объемная картинка. Очень хорош в сумерках!!! Цена!

Минусы:
Крышки объективов и окуляров (неудобные, плохо продуманы), никакая сумка, нет L адаптера в комплекте, нет тряпочки в комплекте.

Обзор:
Получил большое удовольствие от покупки, светлая, ровная, объемная картинка. Все мнимые недостатки легко компенсируются достоинствами! На самолетах пролетающих высоко в небе, на тех что оставляют белый инверсный след и невооруженным глазом кажутся просто серыми, легко различить фирменную раскраску (на самом деле они очень цветастенькие). Бинокль очень хорошо показал себя в сумерках, когда смотришь в него, картинка кажется светлее чем без него. Оценивал оптику с точки зрения опытного фотографа, за эти деньги претензий к стеклам быть не может! Не гонитесь за кратностью увеличения, так как она влечет за собой (при прочих равных) уменьшение выходного зрачка, а следовательно более темную картинку. Конечно днем этого не заметно, но вечером огого! И потом на оптике с увеличением больше 10Х дрожание рук становится весьма существенным недостатком если Вы только не опытный биатлонист или что-то вроде того =) В общем 10х для большинства задач хватает поверьте! При 10х на луне видны большие кратеры, а уж соседи из дома напротив и подавно (как на ладони). Кто не может решиться 10х50 12х50 16х50 или zoom берите 10ку не прогадаете.


Показать все отзывы о Nikon Aculon A211 10x50 »



Nikon Aculon A211 10x50 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon Aculon A211 10x50 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon Aculon A211 10x50. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х