Yamaha CRX-N470 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yamaha CRX-N470

Интересный обзор yamaha crx-n470 от Сайдекса. Все обзоры Yamaha CRX-N470 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рассолов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. "Включил и забыл". Превосходное упрощение в управлении и настройках. Через приложение, Да и с пульта тоже. Нет ничего лишнего и все максимально просто. Так же нет муторных ожиданий подгрузок закачек чего-либо при включении/переключении. 2. Есть MusicCast. 3. Относительная компактность (в сравнении с ресивером).

Минусы:
1. Звук есть.! )) Ожидал большего. Но расстройство не существенное. Бежать и сдавать/менять устройство не планирую. 2. У пульта надписи на кнопках мелковатые. Если зрение не очень, управлять будет не удобно. 3. Не достаточно инфы по настройкам некоторых функций (мемори, времени,...) Но это не критично, интуитивно можно разобраться самостоятельно. 4. Наличие поддержки неработающих в РФ крутых музыкальных сервисов. Мелочь, а некоторая ущербность-то просачивается. 5. Цена. Брал за 350$, но присутствует ощущение, что переплатил. Его цена максимум 250$.

Обзор:
Брал для источника звука в санузле. Чтобы "Включил и забыл". Естессно устройство расположено за пределами помещения. Подключение к APart CMAR6-W.


Показать все отзывы о Yamaha CRX-N470 »



Yamaha CRX-N470 обзор:

Советуем перед тем, как купить Yamaha CRX-N470 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yamaha CRX-N470. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х