Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S

Интересный обзор mitsubishi heavy industries mitsubishi heavy industries srk35zs-s / src35zs-s от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бессонов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий, мощный, стильный. Есть противоаллергенный фильтр. Куча режимов. Можно выключить все индикаторы на внутреннем блоке, что для спальни актуально. Может работать как на обогрев так и на охлаждение при -15, пока это проверить возможности нет, но это одна из основных фишек данной модели.

Минусы:
Пока не выявил

Обзор:
На сайте ошибка по поводу размеров, по крайней мере внутреннего блока. Его размер по ширине = 87см! Будьте внимательны. Мне это было довольно критично и блок "заехал" на ламбрекен, придется подрезать. Пока особо попользоваться не смог, т.к. лето никак не начнется. Позже дополню отзыв.


Показать все отзывы о Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S »



Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х