JBL E45BT (бирюзовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JBL E45BT (бирюзовый)

Интересный обзор jbl e45bt (бирюзовый) от Сайдекса. Все обзоры JBL E45BT (бирюзовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Анатолий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Долго держат заряд, быстро заряжаются + Хороший звук, для меня даже отличный + Не плохая пассивная шумоизоляция. Я их слушаю в метро, стук колес убирает не полностью, но насколько это возможно. + Цена + в комплекте есть стандартный джек, для подключения на прямую.(работают не только по bluetooth) Я соединяю по bluetooth с телефоном и планшетом, вполне удобное переключение. У жены на сони например требуется забывать устройство, тут он может хранить два. Отлично слушать музыку в метро.

Минусы:
Лично для меня не критичны: - Нельзя слушать на зарядке. - "Раковины" не настраиваются по наклону верх-низ, только лево-право и высота. - При использовании через bluetooth, может ловить помехи. В метро проблем нет, но при ходьбе по улице бывает. - это наушники не для спорта (хотя это и так понятно)

Обзор:
Для своей ценовой категории отличные беспроводные наушники. По качеству проблем нет.


Показать все отзывы о JBL E45BT (бирюзовый) »



JBL E45BT (бирюзовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить JBL E45BT (бирюзовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JBL E45BT (бирюзовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х