TopON TOP-T72 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на TopON TOP-T72 (черный)

Интересный обзор topon top-t72 (черный) от Сайдекса. Все обзоры TopON TOP-T72 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Емкость,наличие дисплея,широкий диапазон выходных напряжений для ноутов. Можно поместить в карман куртки-по размерам как ладонь. Пробовал на 3 ноутах(DELL Samsung Asus)- зарядить от аккумулятора получилось все!-отлично! Прекрасно контачит с другими внешними аккумуляторами- и раздает и принимает заряд на ура.

Минусы:
Как уже было сказано, с порта USB1 мобильник заряжается 2,5 Ватта, а не 5 как с обычной зарядки. Второй минус-отсутствие зарядного устройства в комплекте по типу ноутбучного-надо самому искать зарядку,от входа микро USB аккумулятор запитывается долго. Dell овский ноут заряжается только во включенном состоянии(хотя возможно всё дело в ликуксе стоящем на ноуте,не знаю),отстальные мною испытанных во всех состояниях заряжаются). К Dell овскому ноуту не подошел ни один переходник который был в комплекте, в итоге его от аккумулятора заряжать можно, а вот сам аккумулятор от сети зарядить при наличии "родного" Dell овского зарядного устройства не получилось.

Обзор:
Впечатления в основном отличные, заряжает и телефоны, и самое главное ноутбуки,для чего аккумулятор собственно и покупался. Вышеназванные недостатки скорее мелочи.


Показать все отзывы о TopON TOP-T72 (черный) »



TopON TOP-T72 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить TopON TOP-T72 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на TopON TOP-T72 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х