Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный)

Интересный обзор samsung u flex (eo-bg950cbegru) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Большаков Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший звук в первую очередь. Плюс удобные наушники, с которыми даже не так страшно (для собственных ушей) засыпать. Конструкция лишена практически всех недостатков предыдущих моделей (семейство Level U) - провода вменяемый длины, мягкий обод. Батарея держит 10 часов.

Минусы:
Единственное, что не понравилось - это то, что убрали фишку с магнитами из семейства Level U. Сами магниты на месте, но функционала приёма/отбоя звонка и стопа музыки они лишились.

Обзор:
Кстати, через приложение Samsung Level наушники получают обновления ПО. Может, и функционал магнитов таким образом вернут


Показать все отзывы о Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный) »



Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung U Flex (EO-BG950CBEGRU) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х