Thomas DryBox Amfibia отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas DryBox Amfibia

Правдивые отзывы о thomas drybox amfibia от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas DryBox Amfibia прошли предварительную проверку.

Всего 33 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: два контейнера, качество уборки
Минусы: нет
Отзыв: То, что здесь 2 бокса под влажную и сухую уборку – это реально круто, на практике вышло очень удобно. Да и вообще, как только к самому пылесосу привыкнешь – он становится очень комфортным, удобным помощником. Ни разу не пожалела о покупке!
Оценка
Плюсы: два контейнера в комплекте
Минусы: нет
Отзыв: Отличный, современный пылесос. Мощности всасывания хватает за глаза, как и маневренности. Есть длинный сетевой кабель, так что бегать между розетками не приходится, особенно выручает в просторных комнатах. Пылесос на пять с плюсом справляется со всеми своими задачами, так что, жаловаться просто не на что, советую!
Оценка
Плюсы: На выходе воздух абсолютно чистый как при сухой уборки так и влажной.
Минусы: нет
Отзыв: На выходе воздух абсолютно чистый как при сухой уборки так и влажной.
Оценка
Плюсы: Использовать этот пылесос легко и приятно. Он отлично справляется с сухой и влажной уборкой .
Минусы: нет
Отзыв: Использовать этот пылесос легко и приятно. Он отлично справляется с сухой и влажной уборкой .
Оценка
Плюсы: Современный, два бокса, набор насадок, качество уборки в целом
Минусы: Нет
Отзыв: Обожаю мыть им ковры. Это реально просто, быстро и не сложно… Раньше для меня чистка ковров была настоящим мучением, а про мойку я вообще молчу, да и качество… Пылесос реально мне сильно помог, сэкономил кучу времени и сил. Это шикарная вещь! Советую!
Оценка
Плюсы: Современный, удобный, качественная уборка
Минусы: Нет
Отзыв: Настоящий, современный монстр чистоты! Пылесос может абсолютно все! Он помоет, соберет, уберет и при этом не станет пылить, наведет порядок тихо без лишних телодвижений!.. Очень классная вещь, а главное – эффективная. В доме всегда теперь чистота и порядок! Покупке осталась довольна))
Оценка
Плюсы: Сухая уборка без выхлопов пыли, не сложная чистка контейнеров
Минусы: Все нравится
Отзыв: Классный, мощный, современный пылесос. Сила всасывания регулируется, и сама по себе не меняется. Количество собранного мусора и пыли на мощность двигателя не влияет никак. Укомплектован хорошо, как насадками, так и фильтрами для очистки воздуха от пыли. Рекомендую, этот аппарат заслуживает внимания!
Оценка
Плюсы: С моющей функцией, продуманная система фильтрации, простой уход
Минусы: не заметила
Отзыв: За время пользования, а это больше года, показал себя как профессионал уборки. Собирает тщательно мусор, даже у основания ворса ковра, точно так же и чистит его водой, пыль вымывает легко как и пятна. Полы мыть мне проще с его помощью, не надо носить ведра с водой и выкручивать тряпку. В результате все чистое и довольно быстро.
Оценка
Плюсы: Не пропускает пыль, тщательно моет пол и стирает текстиль. Прост как в уходе так и в управлении
Минусы: по сути нет
Отзыв: Для меня очень удобно что в комплекте два контейнера потому что в один собираю мусор и его не надо часто очищать, а второй использую для мойки. В результате экономлю время потому что не надо возится с ведрами и тряпками или в процессе очищать контейнер. Пылевого выхлопа не бывает, потому что фильтра везде установлены и крышки на боксах герметично закрываются.
Оценка
Плюсы: Быстро собирает разный мусор и большое количество пыли. Насадок достаточно в комплекте.
Минусы: по сути нет
Отзыв: Очень удобно что в комплекте есть два контейнера, сразу экономлю время на очистке. Сухим быстро собрала мусор и потом установила аквабокс и помыла пол по всему дому. Результат отличный и времени на все не много уходит. Ковры тоже стараюсь чаще чистить, потому что после такой уборки воздух становиться чистым.
Оценка
Плюсы: Множество функций, высокое качество
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос просто отличный, удобный и для генеральной уборки, и для быстрой. Отлично моет пол, включая паркетную доску! В комплекте много насадок, тяга отменная. Для большой квартиры или дома, особенно, если у вас есть дети, - просто незаменимая вещь!
Оценка
Плюсы: Моющий режим, простой в использовании и уходе
Минусы: не вижу
Отзыв: Довольна пылесосом потому что облегчил мне жизнь. Делает всю грязную работу за меня, чистит ковры, моет диваны и подушки, намного эффективней чем ручная стирка. Оба контейнеры использую поочередно и с каждым из них результат отменный. И мыть после использования не сложно и быстро.
Оценка
Плюсы: Наличие двух боксов
Минусы: Нет
Отзыв: Это пылесос мечты. Уборка еще не проходила так легко и быстро. В этом пылесосе есть все нужное для уборки. Моет полы хорошо и ковры стали как новые. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Моющий пылесос с высокой мощностью и простой для домашнего использования.
Минусы: все нравится
Отзыв: Выбрала эту модель потому что и моющий хотела и чтобы была возможность быстрой уборки, поэтому посоветовали этого красавца. Довольна им на все 100, потому что мусор и пыль собирает быстро и качественно, при чем двумя контейнерами, а после можно постирать мебель и ковры, тем более что результат не хуже чем у химчисток. Уход за контейнерами прост как дважды два, все детали промываются в воде, и нужно просушить - готово.
Оценка
Плюсы: комплектация большая, 2 бокса
Минусы: нет
Отзыв: Любимый помощник. Уборка проходит в разы быстрее и качественнее. Полы моет отменно и драйбокс хорошо с сухой уборкой справляется, нет запаха мыль. Очень мощный и при этом тихий пылесос
Оценка
Плюсы: Разные фильтрации, хепа фильтр моющийся. Компактный полностью укомплектован
Минусы: не заметила хотя пользуюсь год
Отзыв: Не пожалела о выборе после того как увидела его в работе дома. Отлично собирает мусор, боксы блокируют пыль и даже во время очистки нет приступов чиханья. Ничего докупать не нужно, кроме плановой замены фильтров, но раз в год не страшно. Моющая насадка для паркета заставила выбросить швабру и тряпку, весь дом ею мою. Салфетка на ней отлично впитывает влагу и грязь и ничего не мажет по поверхности.
Оценка
Плюсы: Многофункциональная модель с большой мощностью и выбором насадок. Не очень шумит. Простой в уходе.
Минусы: пока все отлично
Отзыв: Мне нравится как пылесос собирает мусор с любым из боксов. Все настолько быстро собирает, что я даже не успеваю устать. Сухой бокс удобен что не требует постоянной очистки, водяной - подавление пыли и аллергенов, могу так сказать потому что дети перестали чихать после уборки, да и в целом дышать проще. Так же мыть полы с помощью паркетной насадки одно удовольствие, и руки не болят и время экономлю.
Оценка
Плюсы: качество, комплектация насадками, регулируется мощность, удобный при хранении
Минусы: нет
Отзыв: К пылесосу никаких нареканий. Сухую и влажную уборку делает отменно. Ламинат не повреждает, ещё и как бонус во время сухой уборки аквабокс воздух очищает.
Оценка
Плюсы: качество, комплектация, удобный при хранении, мобильный
Минусы: нет
Отзыв: От пылесоса в восторге. Качество уборки на высоте. Пользуюсь недавно, сразу же помыла все ковры и диван. Высыхали недолго, так как влаги практически не остаётся.
Оценка
Плюсы: соответствие цена качество
Минусы: нет
Отзыв: Моющий пылесос с двумя уникальными системами фильтрации. Быстрая уборка без подготовки с инновационным фильтром DryBOX
Оценка
Плюсы: Легко и быстро делает уборку, и собирает разный мусор. Два бокса и насадки
Минусы: пока все нравится
Отзыв: Для такой стоимости отличное качество пылесоса и его комплектация. Боксы хорошо выполняют свои задачи. Оба герметично закрываются и не пропускают пыль. В уходе одинаково просты, как и в использовании. Результат уборки радует глаз, но особенно довольна мойкой паркета. Специальная насадка собирает на влажную салфетку грязь и пыль и не повреждает поверхность. А саму салфетку можно стирать в стиральной машине без проблем.
Оценка
Плюсы: Боксы, насадки, мощность
Минусы: пользуюсь полгода то довольна
Отзыв: Наличие боксов расширило выбор для уборки. Например, если нет много времени то пользуюсь сухим, потому что всегда собран и не требует очистки, даже если он простоит с мусором и пылью хоть неделю, она никуда не денется и не будет неприятного запаха. А аквабокс хорош в очистке воздуха и ним можно делать и сухую уборку и стирку ковров или просто собирать жидкость. Но нужно постоянно поддерживать чистоту.
Оценка
Плюсы: сухой и аква пылесборник, возможность влажной и сухой уборки
Минусы: вес и размер
Отзыв: Пылесос прекрасный, удачная модель как мне кажется.
Мечта чистюли – можно и влажную уборку сделать в любой момент и для ежедневной подходит. Первая уборка шокировала обилием грязи в аква фильтре. А драйбокс прекрасно справился с песком к прихожей.
По поводу веса - все моющие большие и тяжелые. Поднимать его нет никакой необходимости, так как он очень маневренный.
Надеюсь будет служить долго. Однозначно рекомендую!
Оценка
Плюсы: Разные насадки в комплекте, хорошо моет. Высокая мощность.
Минусы: мне все нравиться
Отзыв: Действительно очень довольна что не пожалела на него денег, потому что он их отрабатывает на все 100. Во первых видно по конструкции что делан на совесть. Во вторых есть два бокса, 7 разных насадок. Мощность всегда стабильная, даже когда делаю уборку с заполненным сухим боксом. После мойки на паркете нет никаких следов или разводов.
Оценка
Плюсы: немецкое качество, прочные детали
Минусы: не нашла
Отзыв: Пылесосом довольна, он надежный, прочный. Пылесосить им легко. Передвигается хорошо. Насадок полно, два контейнера в наборе. Тянет отлично, мощно. Рекомендую всем!
Оценка
Плюсы: фильтрация
Минусы: нет
Отзыв: Уборка проходит легко и качественно, ни одной соринки не пропустит.Все фильтра можно мыть.При сухой уборке,не после каждого раза можно вычищать контейнер.
Оценка
Плюсы: Качество, удобство
Минусы: нет
Отзыв: Я работаю в клининговой компании. С пылесосами Томас знакома, мы ими работаем, так что в качестве и удобстве уверенна. Но брать моющий классический не стала, так как все таки для ежедневной уборке они не очень удобны. А вот когда увидела Томас Драйбокс Амфибия, поняла, самый подходящий вариант для себя. Теперь проблем с уборкой нет – пропылесосить быстро могу драйбоксом, хоть каждый день. И в то же время при необходимости могу и пол помыть и ковры почистить.
Оценка
Плюсы: Мощность всасывания
Минусы: нет
Отзыв: Намеревались покупать другой пылесос, а на кануне увидела у подруги похожий, она его так нахваливала) Мы взяли этот, нам он подошел идеально. Пока дети маленькие, хочется больше чистоты. Убирать можно с аквафильтром, а для ежедневной быстрой уборки с драйбоксом, он не требует дополнительной подготовки. Моет хорошо, сам пылесос компактный, мощный. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Удобный, легко пользоваться, мощный
Минусы: для меня нет
Отзыв: У меня был моющий пылесос, но другой марки, с замороченным аквафильтром. Мне нравилось как он убирал, но вот ухаживать за ним было откровенно лень. И я даже рада была когда он сломался. В этот раз решила купить что-то из сухих моделей. Но когда увидела этот, не смогла устоять! И я очень довольна - благодаря драйбоксу делаю уборку ежедневно, легко и просто - пропылесосила и в кладовку сунула. А уже когда есть время ставлю аквабокс и тогда уже тщательно, с чувством с расстановкой все вычищаю и вымываю. Супер!
Оценка
Плюсы: Удобный, качественный
Минусы: пока не нашел
Отзыв: Приобрел этот агрегат два месяца назад. Отличительной особенностью данного пылесоса является возможность сухой и влажной уборки. При чем сухая уборка именно сухим фильтром, который не требует промывания после каждой уборки – ДрайБокс. Фактически аквафильтр, через который моется пол, использую только для большой уборки, и исключительно что бы помыть, постирать. Это очень удобно.
Оценка
Плюсы: достаточно компактен с учетом функционала
Минусы: чистка Аквабокса
Отзыв: Пылик супер! Очень мощный, убирать приятно , мощность можно отрегулировать, необычная насадка для влажной уборки паркета разводов не оставляет. Вместо мешка мусор собирается в контейнер, закончились мучения с мешками:)
Оценка
Плюсы: два фильтро, удобный, легко собирать и разбирать
Минусы: нет
Отзыв: Очень долго выбирал хороший пылесос, остановилась на этом. Спустя пол года могу сказать, что это мечта любой хозяйки, сочетание Аквафильтра с обычным сухим пылесосом. То есть можно не заморачиватся с уходом при обычной уборке и тщательно все вымыть при генеральной. Драйбокс убирает супер, на ровном месте столько мусора и пыли, что никогда бы не поверил, даже на вроде бы чистом ковре. Пол моет идеально!
Оценка
Плюсы: фильтры и для сухой уборки и для влажной. Качество уборки очень высокое
Минусы: пока не обнаружила
Отзыв: Купила этот пылесос недавно. Многофункциональный, много сменных щёток, насадок, регулятор мощности, можно пылесосить, как с аквафильтром, так и циклонным фильтром. Просто выбираешь что тебе в данный момент надо и вставляешь соответующий пылесборник. Очень хорошо очищает поверхность от пыли, высасывает пыль даже с самых отдаленных участков, Воздух в квартире чистым, без запаха пыли и даже как-то ещё больше освежается. Есть, конечно и минусы, для меня он тяжеловат, всё таки иногда его приходиться таскать. Мыть пылесос не долго, 5 мин. максимум, но это обязательно после каждой влажной уборки. В целом не жалею, что его приобрела!


Отзывы о Thomas DryBox Amfibia:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas DryBox Amfibia прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas DryBox Amfibia. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas DryBox Amfibia в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х