Thomas Perfect Air Animal Pure отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Perfect Air Animal Pure

Правдивые отзывы о thomas perfect air animal pure от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Perfect Air Animal Pure прошли предварительную проверку.

Всего 31 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: классно всасывает шерсть
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Относительно не большой, маневренный, легкий и очень мощный. В комплекте есть все нужные насадки, ничего дополнительно докупать, искать не пришлось. Все уже есть, на старте. К качеству уборки просто не придраться, все действительно на достойном уровне, советую!
Оценка
Плюсы: Аквабокс и насадки
Минусы: За год пользования недостатков не нашла
Отзыв: В этом пылесосе есть все для качественной уборки. Всем довольна, рекомендую.
Оценка
Плюсы: Качество, комплектация, фильтры поглощающие запахи
Минусы: Такого ничего не нашла
Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом пару месяцев. У него хорошая мощность и насадка для сбора шерсти и волос, фильтры чистят воздух и поглощают запахи. Есть еще у пылесоса замечательная функция сбора жидкости это очень полезная вещь когда котенок очень маленький и его нужно приучать к лотку. В целом довольна покупкой и рекомендую этот товар.
Оценка
Плюсы: Воздух в доме действительно кажется чище.Не слишком громко шумит, передвигается довольно легко.
Минусы: нет
Отзыв: Воздух в доме действительно кажется чище. Не слишком громко шумит, передвигается довольно легко.
Оценка
Плюсы: Передвижение пылесоса осуществляется благодаря наличию двух больших колес.
Минусы: нет
Отзыв: Передвижение пылесоса осуществляется благодаря наличию двух больших колес.
Оценка
Плюсы: Высокая сила всасывания, классная комплектация
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос реально годный. Очень хорошо собирает мусор, прекрасно пылесосит ковры с длинным ворсом и мягкую мебель. Плюс, есть функция сбора жидкости, полезная вещь! В целом, пылесосом остался доволен. Советую.
Оценка
Плюсы: Не большой, маневренный, мощный
Минусы: Нет
Отзыв: Работает у меня чуть больше года. Пока все без приключений, ничего не ломалось, всё гуд. Только НЕРа фильтра меняли… Нравится, что он пылесосит все подряд, и полы, и ковры, и мебель. Не пылит, весь мусор остаётся в Аква-боксе. Вещь хорошая!
Оценка
Плюсы: Комплектация, стабильная мощность всасывания, немецкое качество
Минусы: Нет
Отзыв: Хороший немецкий пылесос. Покупка по карману сильно не ударила. У него достойная комплектация, есть среди насадок турбо щетка для сбора шерсти – и как я раньше жила без нее!? Нравится, что парковка в двух вариантах, мне больше подходит вертикальная. После уборки дома пылесос требует тщательного обслуживания: мойка аква-бокс контейнера, шланга, фильтров. Советую!
Оценка
Плюсы: Как для пылесоса с аквабоксом подвижен и компактен, имеет высокую и стабильную мощность. Насадки и фильтра есть в комплекте
Минусы: не заметила
Отзыв: Была приятно удивлена тем как легко насадки счищают шерсть с ковра или дивана, даже в большом количестве, так что с обычным мусором справляется еще быстрее и лучше. Аквабокс реально очищает воздух и не пропускает пыль, потому что после уборки нет неприятного перепаленного запаха от мотора.
Оценка
Плюсы: Компактный, стильный дизайн, мощный и отличный набор насадок
Минусы: не заметила
Отзыв: Здорово убирает, даже шерсть животных не доставляет больше проблем. Турбощетка основательно чистит ковер так что ворс стал мягким. Аквабокс подавляет пыль и неприятные запахи, так что эффективность подтверждена на практике. И промывать все детали и фильтра просто и быстро.
Оценка
Плюсы: Наличие аквабокса и турбощетки в комплекте, стабильно высокая мощность и чистый воздух после уборки.
Минусы: не нашла
Отзыв: Удобно что его быстро собрать и разобрать, промывается все детали аквабокса водой, как и фильтра. Тщательно и без особых усилий снимает шерсть, пух и даже длинные волосы с ковра и мебели.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании, качественно делает уборки и не выбрасывает пыль обратно в воздух. Стабильная мощность
Минусы: не замечала
Отзыв: Этот тот случай когда действительность превзошла ожидания, потому что сила всасывания высокая и стабильно держится всю уборку и собирает разный мусор без проблем. Контейнер полностью герметичен и держит пыль в отдельных отсеках и при очистке с ней нет прямого контакта. И насадок в комплекте достаточно для полноценной уборки в доме.
Оценка
Плюсы: Очень хороший фильтр, которые очищает воздух! Много насадок
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: По-немецки качественный пылесос, работает отлично уже года 4. Только фильтры иногда меняем. Больше всего мне нравится чистота воздуха в квартире после уборки. В нем много насадок, есть и турбощетка, которая реально облегчает уборку шерсти. Так что пылесос достойный.
Оценка
Плюсы: Компактный и плавно ездит. Мощность можно регулировать пультом на ручке и кнопкой на корпусе. Без мешка и нет пылевого выхлопа
Минусы: не вижу
Отзыв: Для меня пользоваться этим пылесосом одно удовольствие, потому что мусор, грязь и все прочее собирает тщательно. Ковры всегда чистые и без шерсти после глобальной чистки турбо насадкой. Дополнительные насадки с комплекта помогают держать абсолютно весь дом в чистоте. А водяной фильтр, который просто мыть, блокирует аллергены от пыли и шерсти.
Оценка
Плюсы: Достаточно насадок в комплекте, пылесосит отлично собирает мусор и пыль. А аквабокс практичен и прост в уходе
Минусы: пока не знаю что сказать
Отзыв: Пока пылесос не подводил не разу, по уборке полностью оправдал ожидания. Быстро и тщательно чистит мебель и ковры от шерсти и пуха. Собирает воду или пролитый чай на сухо. Мощность никогда не падала и ею можно так же управлять через пульт на ручке шланга.
Оценка
Плюсы: Турбощетка
Минусы: Не нашла
Отзыв: Легко справляется с шерстью и грязью на коврах. Аквабокс подавляет пыль и неприятные запахи. А уборка проходит проще и легче.
Оценка
Плюсы: Отлично подойдет для квартиры, потому что без мешка. Контейнер подавляет пыль и неприятные запахи от животных. Простой в уходе.
Минусы: не заметила
Отзыв: Пылесосом пользуюсь пару раз в неделю и этого достаточно чтобы в доме было чисто. Мусор и пыль собирает эффективно. Шерсти больше всего на диванных подушках, то чистит их быстро. При очистке бокса видно сколько шерсти он собрал, но при этом нет приступов чиханья и в доме свежо.
Оценка
Плюсы: Собирает шерсть, пух и волос. Эффективно борется с пылью. Простой в использовании и уходе.
Минусы: пока очень довольна
Отзыв: У кого дома животные поймут меня насколько бесит их шерсть везде где только можно и нельзя. Ручные щетки не дает толкового эффекта, поэтому ничего лучше чем покупка нового пылесоса я не придумала для решения этой проблемы. То правда насадки отлично чистят ковры, ковролин и диваны. Шерсти стало в разы меньше и воздух действительно чистый после уборки. И сами насадки просто очищаются после работы и бокс мыть быстро под проточной водой.
Оценка
Плюсы: Качественная уборка с высокой степенью фильтрации, что немаловажно на сегодня.
Минусы: нет
Отзыв: Заметил, что после уборки пылесосом с аквфильтром меньше пыли потом оседает на мебель. Купил пылесос два месяца назад.Очень доволен.Компактный, имеет отличную фильтрацию, есть турбощётка( подойдёт для тех у кого ковры с длинным ворсом). Как для меня, огромный плюс - это пульт управления на ручке шланга, которым можно регулировать мощность, а также включать и выключать пылесос.
Оценка
Плюсы: Легко убирает шерсть животных и очищает воздух от пыли и неприятного запаха.
Минусы: пользуюсь около года, то пока довольна
Отзыв: Я люблю свою кошку, но из за ее шерсти страдали все мои вещи и перед гостями всегда было стыдно. Так что купила этот пылесос даже не пожалела денег, и правильно сделала. Эффект вау, насадка все снимает, а мощность втягивает в бокс с водой. И ковры постоянно чистые и диван. Эффект очистки воздуха тоже заметен, особенно в зимний период, когда нет возможности часто проветривать. И смывать все с аквабокса проще чем трусить мешок, потому что раньше, вся собранная шерсть обратно разлеталась и это был замкнутый круг. А с ним все просто и чисто вокруг.
Оценка
Плюсы: Аквабокс и турбощетка, мощный и простой в использовании
Минусы: все нравиться
Отзыв: С его покупкой решилось сразу три проблемы, это шерсть, неприятный запах и вечная пыль. Фильтра и аквабокс не только воздух от пыли очищают но запахи тоже, уже не так пахнет псиной. Насадки быстро и эффективно удаляют шерсть с дивана и ковра, в ручную такого результата не добьешься. Мощность его стабильна при любых условиях уборки, и по долгу работал и один раз даже перевернулся вместе с аквабоксом и ему хоть бы что, все пережил и работает без проблем.
Оценка
Плюсы: собирает шерсть и волосы так же легко, как и обычный мусор
Минусы: не нашла
Отзыв: Прикольный дизайн, и форма корпуса. Парковка в двух вариантах, кабель питания длинный, одной розетки в комнате будет предостаточно для комфортной работы. Шумит мало, работает качественно. Уборка шерсти идет наравне с обычным мусором – быстро, тщательно, мощно – и все внутрь аква-бокса, не в воздух. Рекомендую всем!
Оценка
Плюсы: прочный пластик
Минусы: нет
Отзыв: После использования воздух чистый и приятный. Вполне привлекательный дизайн. Очень много всяких полезных щеточек и насадок.Рекомендую
Оценка
Плюсы: очистка воздуха
Минусы: нет минусов
Отзыв: В нем стоя фильтры очень хорошие,вся пыль оседает в воде и не провоцирует никаких аллергических реакций. Пылесос очень хорошо очищает воздух.Покупкой рады.
Оценка
Плюсы: не оставляет запахов, набор насадок
Минусы: пока не видела
Отзыв: Пылесосом довольна настолько, что уже все уши подругам прожужжала о нем, одна даже купила себе такой же после этого. Эта модель не выполняет мойку, он для сухой чистки, с функцией водовсасывания. Это очень практично – вроде бы простенький пылесос, просто сухая уборка, но воздух полностью чистый от пыли. Весь секрет в системе водяной фильтрации – аква-бокс. Уборка быстрая, детали сборки надежные, качество немецкое. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Классная Турбощетка
Минусы: нет
Отзыв: Аквабокс после уборки мою так: доливаю в него воду, встряхиваю, выливаю. Пылесос мне очень нравится, управление на ручке, лишний раз нагибаться не надо, дури предостаточно, турбо-насадка большая для пола, сам пылик небольшой,аккуратный.
Оценка
Плюсы: фильтрация
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос отлично убирает, особенно пыль из углов, раньше не могла никак от туда убрать, а тут просто убрать насадку и почистить, отличный пылесос, очень удобный в работе.Советую.
Оценка
Плюсы: Соответствует своим заявленным характеристикам
Минусы: нет
Отзыв: Я очень долго боролась с шерстью кота, в итоге решила облегчить себе уборку и купила этот пылесос. После первой уборки я была в шоке. В контейнере не только грязная воды была, но и куча шерсти. И я поняла, что не прогадала. Ковры раньше стабильно носила в мойку. Но теперь в этом нет надобности. Я этим пылесосом очищаю их отлично, ни шерсти ни пыли на них нет.
Оценка
Плюсы: Пылесос для владельцев домашних животных, и это именно так - поглощает запах, насадки для сбора шерсти
Минусы: нет
Отзыв: Прошло больше года с момента покупки этого пылесоса, и до сих пор никаких значительных изъянов я не заметила. Хорошо тянет, запаха пыли после уборки не оставляет, мыть его легко. Были сомнения на счет пластмассового корпуса, но как показала практика он довольно крепкий. Хотя конечно, ронять его я бы не рекомендовала )) Насадка для сбора шерсти с мягкой мебели очень выручает, и фильтр для поглощения запаха помогает. У нас два кота, так что пылесос для нас как раз подходящий!
Оценка
Плюсы: Комплектация, мощность, аквабокс
Минусы: размеры пылесоса
Отзыв: После того, как завели собаку, поняли, что сухой пылесос с шерстью не справляется, даже если он с турбощеткой. Мучилась два года, решила что пора новый покупать. Мне посоветовали взять с аквафильтром. Посмотрела обзоры, отзывы и выбрала эту модель. Пользуюсь три месяца, ничего плохого сказать не могу – техника качественная, насадки я подбирала сама, в том числе и такие специальные для шерсти. Порадовало наличие дополнительного фильтра, который запахи животных улавливает. В общем комплектация для этого пылесоса подходящая. На счет всего остального – убирает, конечно, более качественно чем сухой пылесос, к тому же шерсть после уборке в воздухе не летает, да и на коврах и мебели не остается. Минус в том, что агрегат не маленький, каждый день его доставать, что бы уборку сделать, очень тяжело. Убираю два раза в неделю.
Оценка
Плюсы: Хорошая сила всасывания, насадки для шерсти, прост в уходе
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос нам подарили на новоселье коллеги. Это было почти год назад, и за время, что пользуюсь им, я ничуть не разочаровалась. Несмотря на размер и вес, он достаточно маневренный. С грязью и шерстью справляется отлично. Даже больше скажу, о таком помощнике можно только мечтать, время уборки сократилось в три раза, по сравнению с тем, когда я вручную шерсть убирала. Просто старый пылесос с ней не справлялся. Боялась, что с аквафильтром будут проблемы, с уходом за ним. Но все оказалось проще некуда – контейнер легко моется, собирается просто, без проблем.


Отзывы о Thomas Perfect Air Animal Pure:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Perfect Air Animal Pure прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Perfect Air Animal Pure. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Perfect Air Animal Pure в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х